Прощай клан! Я возможно вернусь, с вами был я Snoop Dogg



Gangsta клан

Объявление

МЫ ПЕРЕШЛИ НА НОВЫЙ СЕРВЕР! ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО РАЗВИТИЯ! ВАМ ПРЕДЁТЬСЯ ТАМ ЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ НА ОБЩАК! ТО ЕСТЬ МНЕ! ЧТОБ БЫЛА БАНДА НА ТОМ СЕРВЕРЕ ТРЕБУЕТЬСЯ: 25 лвл и 2 ляма!

СЕРВЕР:
HostName:-•[RUS]Los Santos Unlimited[0.3ñ]•-
Address:188.127.244.75:7777
Players:33 / 100
Ping:69
Mode:LSU 0.3.7
Map:-•РОССИЯ•-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gangsta клан » Дополнительное клана » Профессии клана


Профессии клана

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Профессии клана

В этой теме вы можете выбрать себе профессию, при этом вы будете получать деньги, но чтоб получить какую либо работу, надо иметь опыт после теста. Это те самые 3 вида опыта.
_____
1. Водитель - Требуется: Опыт вождения - 8, стрельба - 5, хитрость - 4, ранг - гангстер, руководитель, лидер, зарплата - от 5000 до 30000$, описание - в этой работе вам предстоит играть роль таксиста или водителя, вы понимаете что надо делать, просто перевозить людей или наш клан. Вы должны так же делать рекламу таксиста, обязательно так: ..::Такси::.. от клана гангста, звоните/пишите 3444. Знайте если я увижу не правильное заполнение рекламы, считайте что вы будете изгнаны и на стене позора!

2. Охраник - требуется: Опыт вождения - 8, стрельба - 10, хитрость - 6, ранг - гангстер, руководитель, лидер, зарплата - от 8000 до 50000$, описание - в этой работе вам предстоит охранять босса или другого кого либо из нашего клана. Но знайте вы охраняете только тогда, когда вам прикажет лидер банды, или же главарь банды. За хорошую работа, вам могут дать ещё и аванс.

3. Тренер - требуется: Опыт вождения - 10, стрельба - 10, хитрость - 10, ранг - руководитель, лидер, зарплата от 20000 до 100000$, это от одного ученика, описание - в этой работе вам предстоит играть роль тренера, то есть вы и есть тренер, вы будете тренировать новеньких, которые пришли в клан, или тех кто хочет пересдать тест, или же те кто просто пришли потренироваться (Это не бесплатно, но хотя вы решаете, советую платно)

4. Гангстер - Требуется: Опыт вождения - 1, стрельба - 1, хитрость - 1, ранг - гангстер, руководитель, лидер, зарплата от 1000 до 8000$, описание - вообще вы эту работу получаете сразу после прохождения теста, вы сразу же становитесь гангстером в банде. Охраняет территорию, делает что хочет, главное то что он гангстер!

_____
Заполнять по примеру:
1. Ник
2. Номер профессии которою хотите.
_____
Знайте всегда, любой хоть водитель, охраник или тренер, все они выполняют свои обязанности, но обязанности в семье они тоже должны выполнять, это может быть клан вар или ещё что-то...
_____
Я напишу пример заполнения...

2

1. [Gang_boss]Snoop
2. 1

3

Стал водилой!

4

1.jerot
2.№1
===
Ещё раз сообщение изменишь бан!

5

Стал водилой!

6

1.ЧАМП
2.1

7

Стал водилой!

8

1.nuko
2.1

9

Стал водилой!

10

1.STUFF
2. 2

11

Не стал охраником!
====
Причина:
Не хватает 1 балла стрельбы! Смотри состав нашего клана! (Состав клана смотреть)

12

1.TT
2.1

13

Стал водителем!

14

1.[Gangsta]Godpeter
2.№2

15

1.[Gangsta]DarK
2.№2

16

Пётр написал(а):

1.[Gangsta]Godpeter
2.№2

Подпись автора

    Gangsta Clan Forever !!!

Стал охраником!

17

DarK написал(а):

1.[Gangsta]DarK
2.№2

Не стал охраником!
====
Причина:
Не достаточно 2-х баллов стрельбы!

18

1.)[Gangsta]Xx_PSIH_xX
2.)№4

19

<p>&nbsp;[[Image:f86962da68.gif]]</p>
____
Выложи ссылку на фото, и я тебе покажу как сделать чтоб показывать изображение...

20

_xXx_PSIH_xXx_ написал(а):

1.)[Gangsta]Xx_PSIH_xX
2.)№4

Ты и так уже гангстер, все как вступают в клан, и прошли тест, становяться гангстерами, это строчка создана для того чтоб например из работы водителя перейти снована на работу гангстера.


Вы здесь » Gangsta клан » Дополнительное клана » Профессии клана